Новости

Встречайте первую новинку весны-2021: Pandora DX-40R


30.04.2021

Встречайте первую новинку весны-2021: Pandora DX-40R

Компания Pandora подготовила к выходу двустороннюю цифровую систему, рассчитанную на автомобили, которые не требуют силовых точек подключения.

Pandora DX-40R — «наследница» популярных и доступных продуктов Pandora сороковой серии, способных поддерживать работу с цифровыми шинами благодаря интерфейсам IMMO-KEY, Lin, 2хCAN.

Чем Pandora DX-40R радикально отличается от своих предшественников?

  • Радиотракт повышенной дальнобойности, усовершенствованный в синергии с продуктами компании Silabs. Такой радиотракт уже успешно зарекомендовал себя в DX-6x, DX-9x и других востребованных моделях нового поколения благодаря устойчивости к помехам и надежности.

Silabs лидирует на рынке разработки и производства трансиверов и реализует уникальные решения по снижению потребления энергии в активном режиме. Благодаря сотрудничеству и модернизации удалось увеличить дальнобойность тракта вдвое (на оповещение и управление).

  • Модель демонстрирует рекордно низкое энергопотребление охранной системы среди аналогов.
  • Дополнительный комфорт для пользователей: актуальная генерация брелоков Pandora D-010 с ярким OLED-дисплеем, утолщенным стеклянным экраном и удобными торцевыми кнопками.

Для реализации автозапуска всего лишь достаточно добавить релейный модуль, с наличием которого обычно не возникает проблем у любого профессионального установщика.

  • Монтаж системы прост и не вызовут проблем у специалиста. Чтобы реализовать автозапуск, достаточно установить стандартный релейный модуль. Настраивать Pandora DX-40R удобнее всего через мобильное приложение, подключив miсroUSB-кабель.

Не пропустите яркий релиз двусторонней цифровой системы с полным функционалом, потрясающе низким энергопотреблением и гарантированной надежностью!