Новости

Новинка Pandora DX-57R с Bluetooth 4.2


05.05.2021

Новинка Pandora DX-57R с Bluetooth 4.2

Будущее наступило. Встречайте новую ступень эволюции — обратную связь для сигнализаций Pandora.

Компания Pandora не отстает от общемировых тенденций, а чаще даже опережает их, обновляя линейку продуктов с внедрением новых технологий и новых требований к сигнализациям.

Настоящим прорывом стали Pandora DX-40R и дебютант 2021 года — Pandora DX-57R за счет усовершенствованного радиотракта на частоте 868 МГц на основе трансиверов от компании SiLabs. Благодаря этим трансиверам удалось добиться беспрецедентных дальнобойности, помехоустойчивости и надежности.

Пользователи оценят качественное расширение функционала охранно-сервисной двусторонней системы Pandora DX-57R, низкое потребление энергии, как и то, что она остается в пределах доступной ценовой категории.

Отказоустойчивый эргономичный брелок Pandora D-010 последней версии с дополнениями: датчиком температуры и модулем RMD-5 — привычный вариант, а для тех, кто предпочитает работать с гаджетами, Bluetooth 4.2 интегрирован в базовый блок, что позволяет управлять настройками сигнализации со смартфона, а также открывает доступ к устройствам периферии Pandora. Pandora Specialist — приложение для мобильных, рассчитанное на взаимодействие с системой без физического подключения к блоку.

Реализация обхода штатных иммобилайзеров осуществляется через цифровые интерфейсы: 2CAN/LIN/IMMO-KEY.

Pandora DX-57R — обновленный сбалансированный полнофункциональный продукт с гарантированной надежностью.