Новости

Бесключевой запуск автомобилей Mazda


13.04.2021

Бесключевой запуск автомобилей Mazda

Пополнение в ряду автомобилей с поддерживаемой технологией бесключевого запуска Pandora: современные автомобили Mazda.

Бесключевой запуск двигателя в ближайшее время будет доступен для всех владельцев машин легендарной марки, начиная с моделей 2018 года выпуска, созданных на основе платформы BP. Также технология распространяется на новейшие Mazda CX-30.

Компания Pandora находится на финальном этапе разработки обширного пакета обновлений с алгоритмом бесключевого обхода иммобилайзера. Владелец авто получает возможность дистанционно и автоматически запускать двигатель. При этом в салоне уже не придется использовать штатный ключ зажигания или дополнительные обходники иммобилайзера.

Системы охраны Pandora:

  • сохраняют на руках автовладельцев все ключи;
  • обеспечивают только необходимый минимум дополнительных подключений;
  • не требуют сложного и длительного обучения.

Установщику остается обновить до актуальных прошивки системы и подключиться к шине автомобиля. Далее владельца ждет быстрое обучение по включению зажигания и после этого системой можно пользоваться на постоянной основе.

Компания Pandora гарантирует стабильность, надежность, безошибочность работы обхода иммобилайзера. Одно из преимуществ: отсутствие рисков, способных привести к проблемам и снятии автомобиля с гарантии.

Новые продукты Pandora будут представлены на онлайн-конференции 22 апреля, а сейчас команда инженеров занята рекордно быстрым внедрением алгоритма обхода. Благодаря их усилиям счастливые обладатели новых моделей Mazda станут еще счастливее, установив охранно-телеметрические системы Pandora. К их услугам с этого момента будет доступный, максимально надежный, абсолютно безопасный дистанционный запуск двигателя.

В ближайшее время на сайте будут доступны прошивки с обновлением.