Новости

Прямой эфир онлайн-конференции «День Pandora»


23.03.2021

Прямой эфир онлайн-конференции «День Pandora»

22 апреля 2021 года пройдет в онлайн-формате конференция «День Pandora».

У вас есть шанс посмотреть прямой эфир презентации пакета суперсовременных продуктов и первыми узнать о важнейших инновациях.

Итак, в этом году на презентацию новейших технологий и продуктов Pandora приглашаются все, кого интересуют высочайшее мастерство разработчиков и инженеров, воплощение революционных идей и элегантные решения в сфере охранных систем.

Из родного для основателей компании «Пандора» города Калуга конференция будет транслироваться:

  • 22 апреля 2021 года в 10:00 (время московское) на площадке YouTube.

После завершения презентации видео будет доступно на официальном канале Alarmtrade.

Чего ждать?

Ведущие инженеры и руководители Pandora представят инструменты, инновации и технологии, открывающие совершенно новые перспективы в безопасности автомобилей, подробно расскажут о каждой новинке и поделятся планами компании на будущее.

Почему онлайн?

Прошлым летом онлайн-формат был опробован впервые для презентации. Результат превзошел ожидания — количество зрителей, желающих «держать руку на пульсе» оказалось рекордным.

Онлайн-формат удобен и доступен, а Pandora по-прежнему настроена удивлять.

Сейчас вся компания готовится к предстоящему важному событию, предвкушая презентацию своих высококлассных разработок, уникального контента и неожиданных решений, не отстающих, а иногда и обгоняющих мировые тренды электроники.

Аналитики ожидают в этом году увеличения интереса и расширения аудитории профессионалов и любителей car security, для которых важно узнавать из первых рук ту информацию, которая раскрывает потенциал технологий и влияет на рынок.

Важно

Чтобы не пропустить доклады от лучших специалистов рынка охранных систем, внесите дату онлайн-конференции в расписание и поставьте напоминание на гаджетах.

Встречаемся онлайн ровно в 10:00 по московскому времени 22 апреля на лучшей площадке для взаимодействия и общения!