Новости

Test Drive — федеральная программа от «Pandora-СПУТНИК»


23.06.2021

Test Drive — федеральная программа от «Pandora-СПУТНИК»

Федеральная программа «Test Drive от Pandora-СПУТНИК» набирает обороты, и за несколько месяцев сотни пользователей, оценивших комфорт противоугонных систем Pandora и PanDECT, влились в ряды участников этой программы.

В разных городах десятки установочных центров приняли участие в активации службы Pandora-СПУТНИК.

Первым шагом станет возможность подарить своим клиентам бесплатное обслуживание от Pandora-СПУТНИК на два месяца, что включает полный набор услуг по тарифу без каких-либо ограничений.

Неудивительно, что многие участники программы не дожидаются окончания бесплатного периода, переходя на полномасштабный годовой план. Разумеется, учитывается и добавляется остаток бесплатного периода. Причиной такого решения смело можно назвать высокопрофессиональное обслуживание, которое владельцы противоугонных систем получили в круглосуточном Центра реагирования.

Pandora-СПУТНИК помогает перевести пользователей на совершенно новый уровень защиты транспортного средства 24/7. Сейчас, во время пандемии, как и в обычном напряженном ритме жизни, особенно важно чувствовать, что нет угрозы потерять дополнительную степень свободы, которую дает личный автомобиль.

Чтобы активировать двухмесячный период бесплатного обслуживания, достаточно обратиться в любой установочный центр по монтажу и продаже охранных систем Pandora и PanDECT.