Новости

Круглосуточный центр реагирования «Pandora-СПУТНИК»


10.09.2021

Круглосуточный центр реагирования «Pandora-СПУТНИК»

«Pandora-СПУТНИК» — российский спутниковый оператор ввел в эксплуатацию новый центр реагирования, который будет работать круглосуточно. Теперь в любой момент, днем или ночью каждый из более, чем 150 000 наших клиентов может получить обслуживание максимального качества. Достаточно выбрать для своего автомобиля правильную защиту и служба «Pandora-СПУТНИК» сделает все остальное.

Запуск центра произошел одновременно с завершением комплексного резервирования ключевых IT-ресурсов и внедрением алгоритма, позволяющего обрабатывать тревоги, используя элементы искусственного интеллекта. Инновационные разработки позволяют гарантировать клиентам высококлассное бесперебойное обслуживание.

Кроме того, запущен программный модуль, отвечающий за обработку данных, получаемых с периферийных устройств. Модуль поднимает на совершенно новый уровень защиту автомобиля от заранее подготовленного угона.

«Pandora-СПУТНИК» — уникальное явление, поскольку это единственный в России спутниковый оператор, работающий самостоятельно на собственном ПО и оборудовании с использованием бесшовных интегрированных решений и способный предоставить пользователям полнофункциональное мобильное приложение с личным кабинетом, WEB-доступом на p-on.ru, доступ к центру круглосуточного реагирования.

«Pandora-СПУТНИК» открывает революционные перспективы по скорости реагирования на тревоги от авто клиентов и становится следующей ступенью на пути к созданию идеального сервиса в сфере отечественных спутниковых операторов.