Новости

Старт производства Pandect X-1800L v.2


15.09.2021

Старт производства Pandect X-1800L v.2

С радостью объявляем о том, что началось полномасштабное производство Pandect X-1800L v.2 — микросистемы, ставшей новым воплощением популярного продукта.

Свежая версия Pandect X-1800L v.2 — плод удивительных технических решений, которые позволили избежать пандемийного дефицита компонентов и сохранить бюджетную стоимость охранной системы.

Pandect X-1800 L — востребованная и в полной мере оцененная по достоинству покупателями микросигнализация, получившая статус «народной». Своим успехом эта GSM-сигнализация обязана выдающимся характеристикам.

Новинка может похвастаться GSM/GPRS-модемом, который расширяет функционал и способен обеспечить дистанционный запуск двигателя и управление охранной системой, Bluetooth 4.2, IMMO-KEY, 2xCAN.

Стоит отметить тот факт, что на новое серверное хозяйство отныне перенесена и поддержка Pandect X-1800L v.2. Это значит, что владельцы сигнализации смогут получить статусную информацию, которая ранее была доступна только пользователям премиальных систем Pandora.

Бесплатный фирменный веб-сервис pro.p-on.ru, как и удобное мобильное приложение предоставят сведения по пробегу на остатках топлива, давлению в шинах, состоянию окон (открыты/закрыты), уровню омывающей жидкости.

Pandect X-1800L v.2 становится на сегодняшний день одним из лидеров рейтинга своего ценового сегмента благодаря элегантным инженерным решениям и новейшим разработкам как на аппаратном, так и на программном уровнях.

При этом стоимость системы останется прежней!