Новости

Уже в продаже Pandect X-1800 R


27.10.2021

Уже в продаже Pandect X-1800 R

Pandora объявляет старт продаж Pandect X-1800 R — облегченной версии одной из самых популярных GSM-систем.

Пандемия внесла свои изменения в работу рынка автомобильной безопасности и автомобильной отрасли в целом. Pandora никогда не отказывается от новых вызовов и в этой новой реальности взяла курс на оптимизацию закупок и логистики, чтобы гарантировать заявленный ассортимент электроники.

Основным приоритетом становится поддержка конечных пользователей продуктов, важно, чтобы они не пострадали финансово в условиях тотального повышения цен.

Инженеры Pandora предложили интересное решение для Pandect X-1800 L, которое оставляет облегченную систему доступной и одновременно открывает новые перспективы для тех, кто предпочитает управление со смартфона. Функционал при этом остается в неприкосновенности: IMMO-KEY, Bluetooth 4.2, 2G GSM/GPRS, 2xCAN, но комплектация модели заметно отличается.

В комплекте Pandect X-1800 R присутствуют две Bluetooth-метки, необходимые для идентификации владельца, но мы отказались от релейного модуля во имя экономии, что не повлияло на функциональность системы, зато позволило снизить стоимость.

Поддержка мобильных приложений реализована в полном объеме, кроме того, информация может передаваться еще и через сервер Pandora — владелец авто получает расширенные данные по давлению в шинах, положению стекол, уровню стеклоомывающей жидкости и пр.

Для автомобилей с электрической тягой предусмотрены уникальные интерфейсы, способные передавать сведения о следующих процессах:

  • остаточном пробеге на батарее;
  • медленной зарядке;
  • быстрой зарядке;
  • подключении зарядного устройства;
  • статусе READY;
  • температуре ВВБ;
  • SOC;
  • SOH.

Если мобильная сеть пропадает или до автомобиля уже недалеко, смартфон подключает режим управления по Bluetooth. X-1800 R — защищенный интерфейс, позволяющий подключать дополнительные противоугонные беспроводные аксессуары.

В функционал системы входит автоматический бесключевой запуск, который работает практически для всех современных авто. Обход штатных иммобилайзеров решается новыми алгоритмами через порт IMMO-KEY. Безопасность и сохранение гарантии на ваш автомобиль!

Миниатюрность базового блока Pandect X-1800 R позволяет установить его максимально незаметно. Скромное потребление энергии даст возможность запустить двигатель даже после долгого простоя аккумулятора. В комплектацию также входит громкая и комфортная в установке пьезосирена Pandora PS-330.

Микросистема Pandect X-1800 R становится первым выбором для тех, кто ценит функциональность противоугонных продуктов и заботится о бюджете.