Новости

Ресертификация компании Pandora прошла успешно


03.10.2021

Ресертификация компании Pandora прошла успешно

Pandora подтвердила свой статус и успешно получила IATF 16949:2016 — международный сертификат соответствия, гарантирующий соответствие продукции высоким стандартам СМК (Системы Менеджмента Качества).

IATF 16949:2016 считается самым жестким из автомобильных стандартов,  разработанных Международной организацией по стандартизации. Он выдается всего на три года и требует от компании каждый год подтверждать его. Для этого проводятся строгие сертификационные аудиты.

Pandora в текущем году поставила перед собой амбициозные цели и выполнила впечатляющее количество задач. Аудит подтвердил, что компания достойна обладать престижным сертификатом IATF 16949:2016. Были отмечены внедрение и поддержка систем мониторинга качества на производстве, что позволяет повысить уровень экспертности персонала, усовершенствовать технические и бизнес-процессы.

Менеджмент качества на предприятии уже может претендовать на звание одного из самых прогрессивных направлений и продолжает развиваться, что направлено на долговременную стратегию работы, первыми результатами которой стал рост уровня доверия к компании и ее популярности во всем мире.

Pandora чрезвычайно серьезно относится к надежности выполнения взятых на себя обязательств, не допуская срыва поставок оборудования. Это еще один аргумент в пользу выбора компании среди прочих участников рынка.

Компания Pandora гордится своей командой, постоянно работает над улучшениями в производстве и бизнесе, повышает профессионализм каждого сотрудника и общий уровень экспертности.