Новости

Долгожданная модель сигнализации Pandora UX 4110 уже в продаже


24.12.2021

Долгожданная модель сигнализации Pandora UX 4110 уже в продаже

Система Pandora UX 4110 — новинка рынка car-security, которую ждали. Она стала настоящим новогодним подарком для специалистов сферы.

Несмотря на трудности, возникшие в области поставок электронных компонентов, производитель Pandora работает в плановом режиме. Расширяется ассортимент — одно из ключевых конкурентных преимуществ. Линейку составляют первоклассные модели автосигнализаций. Это и современные бюджетные варианты, и высокотехнологичные телеметрические системы, выполненные на новейших программных платформах.

Pandora UX 4110 была представлена на тематической выставке «ИНТЕРАВТО 2021». С тех пор специалисты компании активно работали, чтобы выпустить продукт в серию. Сейчас можно смело говорить, что устройства уже есть в продаже по привлекательной цене.

UX 4110 произошла от микросхем X-3110, однако она имеет новейшую архитектуру и передовое оснащение. Базовый блок выполнен в современном стиле. Внутри интегрированы:

  • широкополосный модем LTE (4G/3G/2G);
  • приемник ГЛОНАСС / GPS высокой чувствительности;
  • Bluetooth 5;
  • часы, передающие реальное время;
  • интерфейсы 2 x CAN / LIN / Immo Key.

Новая модель получила всестороннюю поддержку серверов Pandora, работающих с протоколами EGTS. Программная платформа системы — UX. С ее помощью пользователи могут узнавать массу дополнительных сведений:

  • состояния стекол;
  • количество жидкости для стекол;
  • OBD-уведомления;
  • давление в шинах (функция BLE TPMS позволяет мониторить давление всегда, а не исключительно при работающем двигателе, защищает колеса от повреждений и кражи);
  • сообщения «черного ящика».

Система легко обновляется «по воздуху». Также она обладает опцией «сезонного хранения», которая используется при длительной стоянке. В устройстве реализована функция LoRa High Speed. Это скоростной, помехозащищенный радиотракт, работающий в диапазоне 868 MHz и превышающий дальность других похожих систем.

Вместо DXL-078 в Pandora UX 4110 входит новый, разработанный для работы с LoRa, брелок D-027. Он отличается энергоэкономичностью, питается от батареек типа ААА и обладает стильным дизайном. Торцевые кнопки удобны, а OLED-дисплей ярок, с высокой контрастностью.

Также в комплект поставки входят:

Система UX-4110 компактна и многофункциональна. В мире нет аналогов такого устройства, в котором бы сочеталась надежность IATF-16949 с такой плотностью компоновки. В устройстве воплощены лучшие технологии, есть уникальные возможности, и все это за привлекательную стоимость.