Полезные статьи

Смена владельца автомобиля


02.08.2021

Смена владельца автомобиля

Зачастую случается ситуация, когда Вы приобретаете подержанный автомобиль с уже установленной сигнализацией или противоугонным комплексом. Как Вам следует действовать в данном случае?

Мы рекомендуем обратиться в сервисный центр за услугой "Смена владельца автомобиля". Опишем подробнее, что же представляет собой данная услуга и зачем она нужна.

Для полноценного использования всего функционала системы, необходимо «переписать» систему на нового владельца автомобиля и удалить все данные предыдущего, чтобы он не имел абсолютно никакой возможности доступа к уже Вашему автомобилю. Для этого, как правило, производится замена центрального блока системы на абсолютно новый, со всеми новыми данными (СИМ-карта, номер телефона, индивидуальный ПИН-код и т. д.). Все дополнительные аксессуары для сигнализации (метки, брелоки, радиореле блокировки двигателя, различные модули и антенны), ранее установленные на автомобиль, программируются (записываются) в новый центральный блок системы. При этом остается возможность дооснащения системы новыми аксессуарами для дополнительной защиты и комфорта эксплуатации.

По окончании работ по замене и программированию оборудования проводится полный инструктаж по его использованию, а также Вы получаете гарантию 3 года на всё новое оборудование. Данная услуга актуальна для систем не старше пяти-семи лет. Наш центр предоставляет услугу "Смена владельца автомобиля" на профессиональном уровне. За подробностями обращайтесь по телефонам: +7 495 742 1523, +7 (985) 742 1521.